eo_logo
  • 选择国家或地区
  • ,您好! 我的帐户
  • cart   
 
请参阅系列中所有 3 产品

FC接口转换器 (FC-FC)

FC Connector Adapter (FC-FC), #90-743

FC Connector Adapter (FC-FC), #90-743

产品编码 #90-743
RMB 155.66
数量 1-4
RMB 155.66
数量 5+
RMB 140.10
含税批量价格
索取报价
连接器:
FC-FC

合规性

RoHS:
不符合标准

品名

FC Fiber Connector Adapters can be used with single and multi-mode fibers. SMA Fiber Connector Adapters are for use with multi-mode fibers only.

需要报价? 输入库存编号只需两步即可获取报价.

Edmund Optics Youku Edmund Optics LinkedIn Edmund Optics Tick Tock

×